На самом деле купить полуприцеп частным грузоперевозчикам можно для транспортировки абсолютно любых грузов.

Все дело в том, полуприцеп купить на сайте производителя varz.ua можно в разных модификациях. Чтобы работать в сфере грузоперевозок и оказывать расширенный спектр услуг, у производителя можно купить полуприцепы в виде зерновозов, тралов, рулоновозов, самосвалов, тентованные полуприцепы, рефрижераторы, бортовые платформы и т.д. Каждый из таких полуприцепов имеет свои преимущества и обеспечивает оперативную и надежную транспортировку грузов на дальние расстояния.

Если выбираете полуприцеп, советуем останавливать свой выбор только на новых устройствах. Это обосновано тем, что бу полуприцепы могут иметь разные поломки, неисправности, выявить которые даже опытным специалистам не всегда удается при визуальном осмотре.

Как результат, уже через несколько месяцев эксплуатации вместо заработка вам придется вкладывать достаточно большие суммы в реставрацию и обслуживание техники. Заказывая полуприцеп напрямую у производителя с такими неприятными моментами, вы не столкнетесь.

Кроме того, каждому клиенту компания предоставляет гарантийное сервисное обслуживание в сертифицированных станциях обслуживания. Также, новые полуприцепы имеют ряд определенных преимуществ. Прежде всего стоит знать, что новые полуприцепы изготавливаются из прочного цельно листового металла (сталь или алюминий) и сваривается особым образом.

За счет этого полуприцеп может выдержать регулярные динамические нагрузки и не будет нуждаться в частых ремонтах. После изготовления рамы или кузова, металлическая основа обрабатывается дробеструем и покрывается несколькими слоями лакокрасочного материала. Это не только придает конструкции эстетичности, но и защищает металл от внешнего воздействия.

Выбирая полуприцеп, независимо от его формата, важно понимать, что такая техника может иметь разную грузоподъемность. Это обосновано тем, что на раме полуприцепа может быть разное количество осей. Из этого следует, что чем больше осей на полуприцепе, тем больший вес груза можно перевозить на платформе.

И наоборот, ограниченное количество осей свидетельствует о том, что полуприцеп легковесный. При необходимости, вместе с полуприцепом можно использовать и дополнительный прицеп, чтобы увеличить грузоподъемность. Но в данном случае не стоит забывать о допустимых весовых нормах для передвижения по дорогам общего назначения.

Один комментарий

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *