Особенности отбеливания зубов системой Beyond

Чтобы обеспечить своему рту сияющую улыбку достаточно записаться на визит к стоматологу с эстетическим направлением.

В наше время при помощи бережных технологий можно качественно отбелить зубы, цена в Киеве такой услуги не всем по карману.

Большинство ведущих стоматологов мира рекомендуют использовать технологию Beyond. Её ещё часто называют холодным фотоотбеливанием.

Методика отбеливания зубов в Киеве

Любая такая процедура использует для отбеливания специальный гель с основой перекиси водорода, и свет, что может быть холодным или горячим. При воздействии такой лампы на гель из состава выделяется кислород, что проникает в саму эмаль и твёрдую ткань зуба. Все вредные пигменты окисляются, в результате чего зубы обретают желанную белизну.

Отбеливающая система Beyond ориентирована на эффективность и безопасность процедур со щадящим эффектом для слизистой. Сама по себе процедура с такой системой позволяет отбелить зубы при помощи лампы с галогеновым светом. Подобное световое излучение лишь усиливает эффект.

Преимущества метода

Многие выбирают отбеливание с системой Beyond из-за того, что во время процедуры нет нагрева эмали. Так ротовая полость остаётся здоровой и не вызывает дискомфорта при отбеливании зубов. Длительность отбеливающей процедуры занимает не более получаса.

По сравнению с другими аналогичными технологиями фотоотбеливания эффект от осветления на 30% выше – максимум до 12 оттенков. Результат гарантирует продолжительный эффект в течение 2-х лет, но срок может и увеличиваться при выполнении рекомендаций стоматолога.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *