Особенности языка партнёра в танце

Каждый человек ведёт себя по-своему, так как ему комфортнее, однако обучаясь танцу очень важно, чтобы партнёры друг друга очень хорошо понимали. Очень важно понимать язык тела у партнёра, чтобы внешне Ваша пара выглядела очень привлекательно на танцполе. Школа танца является отличным местом, где можно этому обучиться и сразу закрепить полученные знания на практике. Чего же хочет от Вас партнёр?

В первую очередь, очень важна отдача, потому что очень легко заметить, когда танцор не выкладывается по полной программе. Необязательно изучать сложные движения, ведь достаточно просто овладеть азами и выполнять каждое движение на высокой скорости. Если после танца Вы еле дотопали до своего стула, то он точно Вам запомниться. Тем и прекрасны занятия танцами, так как Вы чувствуете полную отдачу от своего партнёра.

Помимо отдачи, партнёр нуждается в веселье. Ему не должно быть скучно, разве только если это медленный танец. Проявите свой интерес к нему и тогда сразу заметите его приятную реакцию в ответ. Выражайте танцем свои чувства и эмоции к партнёру, чтобы эти бальные танцы ему надолго запомнились.

Разумеется, также очень важно чувство ритма и наличие музыкального слуха, чтобы двигаться чётко в такт и не наступать при этом на ноги партнёру. Постарайтесь думать о своём партнёре и тогда почувствуете связь между Вами.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *